Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit

A Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit Big Bear City de 2 dormitórios com uma localização conveniente a aproximadamente 5 minutos andando de Big Bear Valley Historical Museum seduz os hóspedes com jacuzzi e banheira quente.

A pousada de 2 banheiros está situada a uma distância aproximada de 5 km de Snow Summit Chair 7 e a uma distância aproximada de 4 km de United States Adaptive Recreation Center. Este chalé de Big Bear City está situada a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando dos locais de entretenimento como a Snow Summit. A Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit está situada a 3.9 km do Big Bear Alpine Zoo, ideal para famílias.

A acomodação de Big Bear City irá tornar a sua estadia com vistas para a montanha. Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Há cozinha totalmente equipada onde você pode encontrar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para fins de autoatendimento. BJ's Restaurant and Sandwich Shop, que serve uma grande variedade de refeições, fica a aproximadamente 5 minutos de distância andando.

Reservar Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit Big Bear City

General information

Contact information

109 E Country Club Blvd, Big Bear City, Estados Unidos da América;

Reservas de Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit e visitar o site de um hotel

Localização do Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit

 109 E Country Club Blvd, Big Bear City, Estados Unidos da América

Ofertas de Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit Chalé

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Jacuzzi

Animais de estimação não permitidos

Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Bear Cub Cottage In Big Bear W/ Hottub & Firepit

Quartos